Subasta 985T, Lote # 59
Grace Cohen. (México, Siglo XX) "No borders". Firmado y fechado 2017 en el ángulo inferior derecho. Acrílico sobre tabla. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 33 X 58 cm. Estimado $1,800-2,500